Добро пожаловать на форум У Шпионки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШАЛОСТИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что же мои дорогие-тут и будем рассказывать о своих шаловтях и вредностях.Поехали!!!Желаю удачи и побуды самому шаловливому посетителю нашего уютного домика.

0

2

Привет=)
ну у меня не одна история) вот первая: мама часто возила меня по всяким саноториям на юг.А там обычно по приезду надо было проходить разных врачей,мне было лет 6...и тут мы с мамой заходим в кабинет к гинекологу, я в ужасе хватаю маму за руку и говорю: " Мамочка,я не хочу...я не пойду к зубному..!!!" А тетенька которая сидела за столом какая то расстроена ...она за хихикала,а мама меня попросила подождать в коридоре))))))

и вот вторая:
Когда была маленькой любила засовывать в нос разные постороннии предметы. К премеры бусинки, витаминки и прочее. В травмункте меня уже знали на лицо. А потом мама мне давала понюхать перцу и все само собой проходило. Но весело было только мне! =)

спасибо за внимание))) :D

0

3

о вот еще одну вспомнила...как и все маленькие детки,я постоянно корябала себе коленки,локти..и другие места. И я ну ооочень не любила когда мне после всяческих шулянок мазали раны зеленкой и йодом. И я как то раз решила что не буду терпеть всего этого...когда пришла домой,быстренько прошмыгнула к шкафу где лежали лекарства,и вот уже думала что щас пойду в ванну вылью все бутельки зеленки и йода...как услышала мамин голос за спиной,решила действовать сразу...пооткрывала бутельки (их было 2) и давай махать ими...вообщем постродала и комната и в дальнейшем я))

0

4

и как все дети я любила рисовать на линолиуме...т.к. на нем ручка шла так плавна))но вот почему то моя мама этого не понимала и не разрешала мне)

0

5

Я шел от противного...Нельзя на линолеуме-буду на потолке...

0

6

Помню в 43-м мы с партизанами в лесу сидели и думали шиб нам зделать такова чтобы всем было плоха а нам хорошо .... P.S так и непридумали)

0